Поздравление председателя Рубцовского городского Совета депутатов Василия Курганского с Днем Государственного флага России!

01_flag_jpg_1345540634.jpgДорогие рубцовчане! Примите искренние поздравления с Днем Государственного флага России!

22 августа наша страна отмечает праздник, который имеет большую историю, берущую свое начало еще со времен Петра Первого.

Легендарный российский триколор утверждает преемственность поколений, укрепляет патриотический дух, объединяет представителей разных народов и национальностей, проживающих на территории страны в стремлении сделать Россию сильным, единым, свободным, процветающим и развитым государством.

Под флагом Родины наши соотечественники шли в бой за страну, строили новые города и поселки, создавали мощь и величие России – великой державы. Российский триколор отражает единство народов и славную историю страны, ее военную мощь и богатую культуру, выдающиеся достижения и подвиги наших соотечественников.

Сегодня наш флаг узнаваем во всем мире как стяг великой страны с богатой историей и традициями государственности. Триколор продолжает оставаться общенациональной гордостью, нашим общим достоянием и сопровождает самые важные события нашей страны. Наша общая задача - воспитывать в подрастающем поколении бережное отношение к государственной символике, чувство уважения и любви к родному Отечеству, чтобы вырастить достойных граждан великой державы, преданных родной земле, государству, российскому флагу.

Успех России, родного края и города, наши победы и достижения напрямую зависят от личного вклада каждого из вас в общее дело. Убежден, что своим трудолюбием, энергией и талантами рубцовчане сделают все возможное для укрепления могущества, развития и процветания России и соей малой родины!

Желаю всем жителям и гостям города Рубцовска успехов во всех добрых начинаниях на благо родной земли, стабильности и уверенности в завтрашнем дне, веры в себя и могучую Россию! Здоровья, мира и созидания вам в труде, процветания и благополучия вашим семьям! И пусть в сердце каждого из вас живет чувство гордости за большую и малую нашу Родину!

Председатель Рубцовского городского Совета депутатов Курганский В.Г.