Поздравление председателя Рубцовского городского Совета Алтайского края Василия Курганского с Днем знаний!

large_den znanii.jpgДорогие ребята, педагоги и родители Рубцовска!

Поздравляю Вас с днем знаний и началом нового учебного года!

Этот праздник дорог каждому из нас. У первоклассников сегодня начинается новый этап в жизни, полный открытий. Пусть каждый день приносит вам радость и яркие впечатления. Учитесь с интересом и удовольствием.

Отдельное поздравление выпускникам! Этот год очень важен для вас. Желаю вам провести его с максимальной пользой, окончательно определиться с выбором профессии. Дерзайте и будьте лучшими!

1 сентября стал настоящим праздником для всех нас. Школьники и учителя придут в школу, чтобы еще на один год окунуться в стихию учебы и открыть для себя новые области знаний, а значит – стать еще лучше, образованнее, умнее. Ведь все мы знаем, что в основе любой работы, любой профессии и даже хобби, лежат знания. Они дают человеку уверенность, свободу в выборе жизненного пути, возможность добиться успеха и реализовать свои способности.

Родителям и учителям хочу пожелать терпения, вдохновения и мудрости. Уверен, вы будете гордиться своими детьми, твердо шагающими по дороге познания.

Искренне желаю всем вам благополучия, успехов, счастья и, конечно же, интересного учебного года, новых открытий и новых свершений.

Председатель Рубцовского городского Совета депутатов Курганский В. Г.