Депутат Рубцовского городского Совета Александр Гуньков поздравил с Днем знаний детей и педагогов гимназии № 11 и школы № 2

Депутат Рубцовского Горсовета Александр Гуньков вместе с Главой города Рубцовска Дмитрием Фельдманом, заместителем Главы Администрации Алексеем Мищериным  сегодня поздравили с Днем знаний и 60-летием со дня образования школы № 2 учеников, педагогов, сотрудников, а также родителей. От имени депутатов он вручил в качестве подарка волейбольный и футбольные мячи.

large_gunkov (1).jpg large_gunkov (2).jpg large_gunkov (3).jpg

На торжественной линейке в гимназии № 11 Александр Дмитриевич вместе с Главой города Дмитрием Фельдманом, заместителем Главы Администрации Алексеем Мищериным  поздравили с Днем Знаний и 50-летием со дня образования  учебного заведения учеников, педагогов, сотрудников и родителей. От имени депутатов дети также получили волейбольный и футбольные мячи.

large_gunkov (7).jpg large_gunkov (8).jpg

large_gunkov (4).jpg large_gunkov (5).jpg large_gunkov (6).jpg