Поздравление Председателя Рубцовского городского Совета депутатов Василия Курганского с днём водителя!

Дорогие работники автомобильного городского и пассажирского транспорта!

Поздравляю вас с профессиональным праздником!

От души желаю вам, чтобы внимательность никогда не покидала вас. Она помогает вам сохранить не только свою жизнь, но и сберечь жизни и здоровье людей, которых вы перевозите. Желаю, чтобы выдержка на дороге была вашим верным спутником и помогала принимать только обдуманные решения, чтобы инновации, прогресс и совершенствующиеся транспортные средства не позволили уничтожить инстинкт самосохранения, помогающий вам принимать самые верные решения при любом форс-мажоре.

Уважаемые профессионалы своего дела, желаю вам не уставать идти по пути самосовершенствования и не переставать оттачивать ваше мастерство и те качества, которые помогут всегда оставаться на высоте.

Крепкого здоровья, успехов, удачи вам и вашим близким!

Председатель Рубцовского городского Совета депутатов Курганский В. Г.