Комиссия в полном составе

На основании постановления Алтайского краевого Законодательного Собрания от 30.01.2012 г. №15 членами комиссии по проведению конкурса на замещение должности Главы Администрации муниципального образования город Рубцовск назначены: Ряполов Виталий Андреевич, заместитель Губернатора края, Бабаяков Павел Васильевич, консультант отдела по работе с органами местного самоуправления департамента организации управления Администрации края, Зобнев Виктор Викторович, генеральный директор ОАО «Рубцовский проектно-конструкторский технологический институт», депутат краевого Законодательного Собрания, Шудра Ирина Павловна, директор ООО «Тонар», депутат краевого Законодательного Собрания.
Как известно, ранее на январской, 71-й внеочередной сессии городского Совета в соответствии с Порядком проведения конкурса на замещение должности Главы Администрации города Рубцовска Алтайского края в состав комиссии были избраны Глава города Владимир Машуков и депутаты городского Совета Андрей Курков, Александр Вартанов, Марат Гинатулин, Александр Дьяконенко, Николай Пантелеев, Анна Мартинюк, Владимир Кравцов.
Теперь комиссия сформирована и может приступать к работе.