06 апреля состоятся публичные слушания о внесении изменений и дополнений в Устав города

06 апреля 2012 года в 15 часов 00 минут состоятся публичные слушания по проекту муниципального правового акта о внесении изменений и дополнений в Устав муниципального образования город Рубцовск Алтайского края, в зале заседаний администрации города по адресу: г. Рубцовск, пр. Ленина, 130. Инициатором проведения публичных слушаний выступает Рубцовский городской Совет депутатов Алтайского края.
Граждане до 01.04.2012 имеют право подать в Рубцовский городской Совет депутатов Алтайского края в письменной форме предложения, дополнения и изменения в указанный выше проект муниципального правового акта о внесении изменений и дополнений в Устав муниципального образования город Рубцовск Алтайского края. Учет предложений, дополнений и изменений, участие граждан в обсуждении проекта решения будет осуществляться в соответствии Положением о порядке организации и проведения публичных слушаний в муниципальном образовании город Рубцовск Алтайского края, принятого решением Рубцовского городского Совета депутатов от 17.11.2011 № 698.
Прикрепленный файлРазмер
проект муниципального правового акта о внесении изменений и дополнений в Устав муниципального образования город Рубцовск Алтайского края222 кб