Результат проведенных публичных слушаний по Уставу

СООБЩЕНИЕ
Рубцовского городского Совета депутатов Алтайского края о результатах проведения публичных слушаний по проекту муниципального правового акта о внесении изменений и дополнений
в Устав муниципального образования
город Рубцовск Алтайского края.

В соответствии с пунктом 2 статьи 96 Устава муниципального образования город Рубцовск Алтайского края Рубцовский городской Совет депутатов Алтайского края сообщает, что 06 марта 2012 г. в 15.00 час. в зале заседаний Администрации города Рубцовска были проведены публичные слушания по проекту муниципального правового акта о внесении изменений и дополнений в Устав муниципального образования город Рубцовск Алтайского края.
До 01 апреля 2012 г. в Рубцовский городской Совет депутатов Алтайского края поступали предложения, дополнения и изменения в вышеуказанные проект муниципального правового акта.
Предложения поступили от инициативной группы граждан, от депутатов Рубцовского городского Совета депутатов Алтайского края. Предложения касаются статьи 25 «Проведение сессии городского Совета депутатов», статьи 44 «Полномочия Главы города», статьи 52 «Полномочия Главы Администрации города», статьи 57 «Полномочия Администрации города по решению вопрос местного значения».
Комиссия по работе с проектами Устава, изменениями и дополнениями в Устав муниципального образования «Город Рубцовск» рассмотрела поступившие предложения и сочла целесообразным поддержать предложение в статью 25 «Проведение сессий Рубцовского го-родского Совета депутатов» и включить в проект муниципального правового акта о внесении изменений и дополнений в Устав муниципального образования город Рубцовск Алтайского края. Остальные предложения комиссия не поддержала.
На публичных слушаниях было сообщено о результатах работы комиссии.
Поступившие предложения, протокол публичных слушаний, сообще-ние о проведенных публичных слушаниях передаются в Рубцовский городской Совет депутатов Алтайского края.
Предложений и замечаний от участников публичных слушаний во время проведения слушаний не поступило.
Председательствующий публичных слушаний:
Машуков В.И. - Глава города

Секретарь публичных слушаний:
Четвертных Е.А. – ведущий специалист
аппарата Рубцовского городского
Совета депутатов Алтайского края.

Рубцовский городской Совет
депутатов Алтайского края