С днем победы!!!

Уважаемые рубцовчане!

Поздравляю вас с 68-й годовщиной Победы в Великой Отечественной войне! День Победы – праздник, который призван напоминать нам, какой ценой завоеван мир на земле. 9 мая – это святой день, день нашей общей Памяти. Нынешнее поколение в вечном и неоплатном долгу перед солдатами Великой Отечественной войны.

Мы гордимся, что сегодня имеем возможность общаться с участниками героических событий 1941-1945 годов, учимся на их военных и трудовых подвигах быть преданными Родине, стойкими и мужественными.

Поздравляю с праздником всех жителей Рубцовска. И в первую очередь – уважаемых ветеранов Великой Отечественной войны. Пусть ваша жизнь будет согрета вниманием и заботой близких, наполнена радостью за успехи детей и внуков. Здоровья вам и бодрости духа. Всем рубцовчанам – мирного неба над головой, успехов в хороших начинаниях, осуществления жизненных планов, счастья, здоровья, благополучия!

Глава города Рубцовска
А.Д. Дьяконенко