Праздник последнего звонка

В субботу 25 мая в Рубцовске прошли праздники последнего звонка, в которых приняли участие более 1,5 тысяч выпускников.

Кроме ребят, педагогов, родителей на торжественных линейках в школах, лицеях и гимназиях нашего города присутствовали многочисленные гости.

Глава города Рубцовска Александр Дьяконенко побывал на празднике последнего звонка в гимназии №8. Он обратился с приветственным словом к выпускникам:

– Дорогие ребята! Вы прошли серьезный отрезок жизненного пути. Впереди – дорога к новым вершинам. Успех каждого из вас зависит от инициативы, уверенности в своих силах, желания идти вперед. Запомните этот день и искренне поблагодарите своих учителей за все, что они сделали для вас за долгие годы обучения. Желаю вам успешной сдачи экзаменов, не ошибиться в выборе профессии и стать достойными гражданами России!

Также ребят поздравили учителя, родители и ученики младших классов.

На фото: Глава города Александр Дьяконенко с обращением к выпускникам