Начались заседания комитетов Рубцовского городского Совета депутатов

Сегодня и завтра пройдут заседания комитетов Рубцовского городского Совета депутатов – комитета по законодательству, вопросам законности и местному самоуправлению; по социальной политике; по ЖКХ, природопользованию и земельным отношениям; по экономической политике.
Народные избранники рассмотрят вопросы о состоянии оперативной обстановки и результатах деятельности МО МВД России «Рубцовский», о внесении изменений в решения РГСД об административной комиссии при Администрации города и в сводный реестр предложений наказов избирателей, в некоторые другие ранее принятые решения Рубцовского горсовета.
Также вниманию депутатов будут представлены вопросы о переходе на новую систему оплаты труда работников дошкольных учреждений; о назначении председателя Контрольно-счетной палаты города; о награждении Почетной грамотой РГСД; об утверждении условий приватизации ряда нежилых помещений.
Очередная октябрьская сессия Рубцовского городского Совета депутатов состоится 17 октября.