Депутаты горсовета получили благодарности от жителей города

Рубцовчане поблагодарили депутатов городского Совета за дела, направленные на создание комфортных условий проживания в нашем городе.
Жители домов по пр.Ленина, 55 и 59 обратились со словами благодарности за организацию детской площадки во дворе их домов к депутату по избирательному округу №5 Марату Гинатулину. Они направили в Рубцовский городской Совет депутатов благодарственное письмо ему со словами: «Мы высоко ценим Ваше внимание и заботу и наших детях. Уверены, что Ваша целеустремленность и энергичность принесут немалую пользу нашему городу. Желаем Вам успехов в работе, здоровья и благополучия».
Добрых слов со стороны избирателей удостоился и депутат по округу №4 Александр Вартанов. Совет и жильцы дома по переулку Гражданскому, 41 направили в городской Совет благодарственное письмо Александру Вартанову с такими словами: «Благодарим за приобретение и установку карусели на детской площадке и ограждение палисадника во дворе дома. Благодаря Вам наш дом, наш город становятся краше, богаче. Надеемся на дальнейшее сотрудничество».
Также в адрес официального сайта Рубцовского городского Совета депутатов Алтайского края пришло письмо от жителей города с благодарностью к народным избранникам. Рубцовчане поблагодарили депутатов за поддержку решения о проведении водопровода в поселок Правобережный. Особую благодарность в связи с этим жители города выразили депутату по округу №9 Сергею Косухину.