В Рубцовске прошел субботник по благоустройству территории возле Храма Рождества Пресвятой Богородицы

В субботнике приняли участие представители органов власти – Рубцовского городского Совета депутатов и Администрации города, члены общественных и молодежных организаций, политических партий, церковной общины, жители Рубцовска.

Заместитель председателя Рубцовского городского Совета депутатов, член политсовета городского местного отделения партии «Единая Россия» Сергей Пчеляков:
– Администрация города выступила инициатором проведения субботника. Городской Совет депутатов, партия «Единая Россия», естественно, поддержали эту инициативу. Дело нужное, хорошее, ведь храм станет одним из центров общественной жизни на Западном поселке.
Храм расположен на Западном поселке, по Новоегорьевскому тракту. В воскресенье, 20 октября, состоится его освящение.
Освящение будут проводить Сергий, епископ Барнаульский и Алтайский, и Роман, епископ Рубцовский. В освящении примут участие Глава города Александр Дьяконенко, Глава Администрации города Владимир Ларионов, представители органов власти, общественности, жители города.