13 и 14 ноября пройдут заседания комитетов Рубцовского городского Совета депутатов

На рассмотрение народных избранников представлены вопросы, касающиеся таких сфер как жилищно-коммунальное хозяйство, экономика, управление муниципальным имуществом.

В частности, депутаты рассмотрят вопросы о бюджете муниципального образования города Рубцовск Алтайского края на 2014 год; о внесении изменений в прогнозный план приватизации объектов муниципальной собственности на 2014 год; об утверждении условий приватизации ряда нежилых помещений; о награждении Почетной грамотой Рубцовского городского Совета депутатов; другие.

13 ноября пройдут заседания комитета по законодательству, вопросам законности и местному самоуправлению, а также комитета городского Совета по социальной политике. 14 ноября для обсуждения вопросов предстоящей сессии соберутся члены комитетов по ЖКХ, природопользованию и земельным отношениям и по экономической политике.