Глава города Александр Дьяконенко поздравил ветеранов уголовно-исполнительной системы

В территориальных органах ФСИН России прошли мероприятия, посвященные Дню ветерана УИС. Прошло торжественное мероприятие и в Рубцовске.
Чествование ветеранов системы проходили в Городском Дворце культуры. Этот праздник в Федеральной службе исполнения наказаний отмечается впервые. Посмотреть праздничный концерт и услышать слова поздравлений были приглашены ветераны уголовно-исполнительной системы Рубцовска. Глава города Рубцовска Александр Дьяконенко обратился к присутствующим со словами поздравлений.
– Ваш самоотверженный труд направлен на торжество правосудия и законности. Уверен, что ваша деятельность и дальнейшее развитие ведомства будут строиться на принципах уважения и преемственности лучших исторических традиций. Выражаю искреннюю благодарность всем вам за нелегкий труд, желаю доброго здоровья, удачи, благополучия и дальнейших успехов в службе на благо общества! – сказал Александр Дмитриевич в своем поздравлении. Для ветеранов и гостей праздника с танцевальными и вокальными номерами выступили творческие коллективы.