Состоялась двадцатая внеочередная сессия Рубцовского городского Совета депутатов

25 ноября прошла внеочередная сессия городского Совета, в повестке дня которой значились два вопроса.
Депутаты обсудили вопрос о даче согласия муниципальному унитарному предприятию «Товары для детей» на вхождение в состав участников общества с ограниченной ответственностью «Ресурс-М».
Кроме того, рассмотрен вопрос о даче согласия на передачу в безвозмездное пользование Рубцовскому городскому отделению Алтайской региональной организации Общероссийской общественной организации инвалидов войны в Афганистане и военной травмы – «Инвалиды войны» части нежилого помещения, расположенного по адресу: город Рубцовск, улица Громова, 34.
Оба вопроса получили одобрение депутатов.