Состоялись публичные слушания по внесению изменений в Устав города

05 декабря в большом зале Администрации города прошли публичные слушания по проекту муниципального правового акта о внесении изменений и дополнений в Устав муниципального образования Город Рубцовск Алтайского края.
С информацией по данному вопросу выступил Глава города Александр Дьяконенко. В своем выступлении он отметил, что предлагаемые изменения и дополнения в Устав муниципального образования обусловлены изменениями в действующем законодательстве.
На публичных слушаниях поступили предложения от депутата городского Совета депутатов Гинатулина М.Н. о дополнениях в статью 23 «Структура городского Совета депутатов» и заместителя начальника правового отдела Администрации города Рудневой Н.Р. в статью 68 «Муниципальные правовые акты городского округа».
Поступившие предложения рассмотрены комиссией по работе с проектами муниципального образования город Рубцовск Алтайского края.
Далее проект муниципального правового акта будет обсуждаться на комитетах Рубцовского городского Совета депутатов Алтайского края 11,12 декабря и очередной сессии городского Совета депутатов 19 декабря.