11 и 12 декабря пройдут заседания комитетов Рубцовского городского Совета депутатов

На рассмотрение народных избранников представлены вопросы, касающиеся таких сфер как жилищно-коммунальное хозяйство, экономика, управление муниципальным имуществом, социально-экономическое развитие.
  В частности, депутаты рассмотрят вопросы о бюджете муниципального образования город Рубцовск Алтайского края на 2014 год; об утверждении стратегии социально-экономического развития города на период до 2025 года; об утверждении положения об организации работы по определению поставщика (подрядчика, исполнителя) для обеспечения муниципальных нужд в городе Рубцовске, информацию о подготовке генеральной схемы очистки Рубцовска, об организации зимнего отдыха жителей города, ряд других вопросов.
  11 декабря пройдут заседания комитета по законодательству, вопросам законности и местному самоуправлению, а также комитета городского Совета по социальной политике. 12 декабря для обсуждения вопросов предстоящей сессии соберутся члены комитетов по ЖКХ, природопользованию и земельным отношениям и по экономической политике.