Поздравление с новым 2014 годом!

Уважаемые жители города Рубцовска!
    Сердечно поздравляю вас с наступающим Новым годом и Рождеством!
   Новый год – самый добрый и светлый праздник, который с радостью и волнением одинаково ждут и взрослые, и дети.
   Год 2013-й был непростым для нашего города, но, тем не менее, в уходящем году у каждой рубцовской семьи были минуты, которые запомнились и были приятны в нашей жизни. У кого-то в этом году родились дети, чьи-то малыши пошли в детский сад или школу, кто-то стал победителем различных конкурсов или соревнований, кто-то улучшил свои жилищные условия, а кто-то встретил свою судьбу.
   И всё это время мы трудились, стремясь сделать жизнь в Рубцовске лучше. Все вместе мы с вами добились хороших результатов в различных сферах городского хозяйства. Уверены, что совместная слаженная работа власти, общественности, предприятий и учреждений, молодежи и ветеранов будет и дальше направлена во благо нашего любимого города.
   Искренне желаю всем, чтобы Новый 2014-й год стал годом творческих свершений, воплощения намеченных планов, исполнения желаний.
   Пусть в ваших домах царят мир, удача и благополучие! Крепкого здоровья, счастья и успехов вам в новом году!

А.Д. Дьяконенко, Глава города Рубцовска.