Участников проекта «Молодежная премия «Мой выбор – регион 22» чествовали на сессии Рубцовского городского Совета депутатов

23 января перед началом очередной январской сессии Рубцовского городского Совета депутатов Глава города Александр Дьяконенко объявил о том, что в зале заседаний присутствуют участники проекта «Молодежная премия «Мой выбор – регион 22» от Рубцовска. Затем Александр Дмитриевич предоставил слово Главе Администрации Рубцовска Владимиру Ларионову.
  – Рубцовск в этом проекте по хорошему «отличился», – резюмировал Владимир Ларионов. – Мы представили больше всех участников и показали лучшие результаты по итогам трех этапов проекта, наша молодежная команда заняла первое место среди всех муниципальных образований Алтайского края. Рубцовчане победили в пяти номинациях, в шести стали вторыми, в четырех – третьими. Я от всей души поздравляю победителей, призеров и участников молодежной сборной команды нашего города. Огромное вам спасибо за то, что вы душой болеете за Рубцовск.
  Всем членам молодежной команды были вручены памятные подарки. Те, кто занял 2-3 места в своих номинациях, получили еще и дипломы призеров.
  Глава Администрации города, Глава города, депутаты городского Совета от души поздравили всех участников проекта, пожелали им новых профессиональных успехов.