17 апреля состоится 27-я очередная сессия Рубцовского городского Совета депутатов Алтайского края VI созыва

Сессия начнет работу в 9 часов в зале заседаний Администрации города Рубцовска. На повестке дня – 25 вопросов.
  Среди них – вопросы о проведении публичных слушаний по проекту муниципального правового акта о внесении изменений и дополнений в Устав муниципального образования город Рубцовск; о кандидатурах в состав комиссии по проведению открытого конкурса по отбору управляющей организации для управлении многоквартирными домами города Рубцовска; о внесении изменений в решение Рубцовского городского Совета депутатов «Об утверждении сводного реестра предложений избирателей для принятия их в качестве наказов на 2014 год», другие.
  Также депутаты заслушают информации о соблюдении федерального и краевого законодательства в области торговли алкогольной продукцией, о формировании схемы ремонта внутриквартальных территорий, о мерах, пред-принимаемых для решения кадрового вопроса в сфере здравоохранения, ряд других.