07 мая 2014 года состоятся публичные слушания о внесении изменений и дополнений в Устав города

07 мая 2014 года в 15 часов состоятся публичные слушания по проекту муниципального правового акта о внесении изменений и дополнений в Устав муниципального образования город Рубцовск Алтайского края, в зале заседаний Администрации города по адресу: г. Рубцовск, пр. Ленина, 130.

Инициатором проведения публичных слушаний выступает Рубцовский городской Совет депутатов Алтайского края. Контактная информация организатора: Рубцовский городской Совет депутатов Алтайского края, 658200, г.Рубцовск, пр.Ленина, 130, каб.17 телефон 4-46-14, 4-36-13
  Жители города Рубцовска, в возрасте не моложе 18 лет, имеют право до даты проведения публичных слушаний подать в Рубцовский городской Совет депутатов Алтайского края в письменной форме предложения, дополнения и изменения в указанный выше проект муниципального правового акта о внесении изменений и дополнений в Устав муниципального образования город Рубцовск Алтайского края.
  С проектом муниципального правового акта о внесении изменений и дополнений в Устав муниципального образования город Рубцовск Алтайского края можно ознакомиться в здании МБУК «Библиотечная информационная система» по адресу: г. Рубцовск, проспект Ленина, 137-а (электронная и бумажная версии), в газете "Местное время" № 30 от 22.04.2014 г., и в прикрепленном ниже файле.

Прикрепленный файлРазмер
Проект муниципального правового акта о внесении изменений и дополнений в Устав муниципального образования город Рубцовск Алтайского края.doc109.5 кб