Депутаты Рубцовского городского Совета приняли участие в выездном заседании по контролю за ходом строительства детского сада по программе «80х80» в южной части города

На сессии городского Совета в марте нынешнего года во исполнение поручения Губернатора Алтайского края Александра Карлина были созданы рабочие группы по контролю за строительством социально важных объектов Рубцовска – детского сада в южной части на 330 мест по программе «80х80» и домов для переселения граждан из аварийного жилья.
  В выездном заседании приняли участие Глава города Александр Дьяконенко, депутаты Рубцовского городского Совета Любовь Савинцева, Нина Бадина, Игорь Данилюк.
  Также на строительной площадке вместе с членами депутатского корпуса побывали Глава Администрации Рубцовска Владимир Ларионов, заместители Главы Администрации Дмитрий Фельдман, Алексей Мищерин, Сергей Черноиванов, Олег Обухович, руководитель строительной компании-подрядчика «Дедал» Иван Саньков, начальник УКС Администрации города Александр Сухачев, представители средств массовой информации.
  Участники заседания проинспектировали объект, побывали в строящихся корпусах, побеседовали с руководителем компании-подрядчика.
  Депутат городского Совета Любовь Савинцева с удовлетворением отметила, что строительство детского сада ведется по новым технологиям, с использованием современных материалов.
  Кстати, штат будущего детского сада укомплектован уже практически полностью.
  Работы на объекте Губернаторской программы «80х80» идут полным ходом, отставания от графика нет.
  Сдача детского сада «Жар-птица» намечена на конец 2014 года.