С днем победы!

Дорогие ветераны Великой Отечественной войны,
уважаемые рубцовчане!

Примите искренние поздравления с 69-й годовщиной Великой Победы!
  Каждый год мы все с нетерпением ждем 9 мая. Этот день всегда будет днем всеобщего, национального праздника. И какие бы новые даты не появля-лись, ничто не станет более важным для нас, чем подвиг наших отцов и дедов.
  Чем дальше уходят годы войны, тем полнее и ярче проявляется величие героического подвига народа, мужественно отстоявшего нашу Родину в жестокой борьбе с фашизмом. Человечество всегда хранит благородную память о ветера-нах, гордится их бессмертными подвигами. Мы благодарны ветеранам за муже-ство, героизм, за способность жить в наше нелегкое время. Не важно, сколько лет прошло или пройдет со Дня Великой Победы. Связь поколений не прервется. Наши дети и внуки сохранят верность гражданскому долгу и память о героях.
  От всей души желаю ветеранам войны, всем труженикам тыла и жителям города крепкого здоровья, веры в прекрасное будущее, мира и светлых дней вам и вашим семьям!

Александр Дьяконенко, Глава города Рубцовска