Чествование школьников

Глава города Александр Дьяконенко вручил награды победителям краевого этапа предметных олимпиад
  Мероприятие прошло в большом зале Администрации города. Награды и цветы школьникам и педагогам вручали также первый заместитель Главы Администрации Рубцовска Дмитрий Фельдман, начальник Управления образования Алексей Мищерин.

Дипломы краевого этапа олимпиад и Благодарственные письма заместителя Губернатора Алтайского края Юрия Денисова вручил ребятам Александр Дьяконенко; из рук Дмитрия Фельдмана «виновники» торжества получили Почетные грамоты Администрации Рубцовска и Благодарственные письма Главы Администрации города. Алексей Мищерин вручил ребятам Дипломы победителей муниципального этапа олимпиад.
  Кроме того, ребята получили билеты в кино и в завершение мероприятия сфотографировались вместе со своими педагогами.
389 рубцовских школьников стали призёрами муниципального этапа Всероссийской олимпиады школьников, 53 – победителями.
  Больше всех победителей и призёров оказалось в Гимназии №3 – 60 учащихся и в Лицее «Эрудит» – 54 учащихся, а по числу только победителей лидирует школа №6 – 9 учащихся.
  69 лучших олимпиадных работ были отправлены для участия в заочном туре регионального этапа Всероссийской олимпиады школьников. По итогам отборочного тура для участия в очном туре регионального этапа Всероссийской олимпиады были приглашены 20 человек. Победителями и призёрами стали 8 учащихся.