Депутаты Рубцовского городского Совета получили заслуженные награды

Перед началом очередной майской сессии Рубцовского городского Совета депутатов Глава города Александр Дьяконенко выполнил приятную миссию – вручил награды депутатам за высокий профессионализм и большой вклад в развитие местного самоуправления в городе.
Почетные грамоты Алтайского Краевого Законодательного Собрания получили Владимир Брагин и Анна Мартинюк, Благодарственные письма краевого парламента – Владимир Кравцов и Сергей Чупин.
Почетные грамоты Рубцовского горсовета под дружные аплодисменты были вручены Нине Бадиной, Игорю Данилюку, Евгению Зазнобину, Любови Савинцевой. Благодарственные письма городского Совета получили Сергей Косухин, Владимир Попов, Евгений Криволапов, Станислав Кедик, Сергей Дерябин, Андрей Бобровский, Виталий Балашев.
Также Александр Дьяконенко вручил Благодарственные письма от ЦВР «Малая Академия» Сергею Косухину, Витаю Балашеву и Сергею Плешканю – этих наград депутаты удостоились за большую помощь Центру внешкольной работы.