С днем медицинского работника!

Уважаемые медицинские работники, ветераны!

Сердечно поздравляю вас с профессиональным праздником!

Нет ничего дороже жизни и здоровья людей, и именно на работников медицины возложена огромная ответственность за это бесценное достояние. У каждого из нас немало теплых слов благодарности за ваш нелегкий труд, гуманизм и готовность в любую минуту прийти на помощь.
В этот день все горожане с признательностью вспоминают о труде врачей, фельдшеров, медицинских сестер, санитарок, работников скорой помощи, фармацевтов и благодарят за лечение и заботливый уход, нередко – за спасенные жизни. Особые слова благодарности хочется адресовать тем, кто и в этот праздничный день будет находиться на трудовом посту, дежурить в больницах, роддомах, в бригадах скорой помощи.

Желаю, чтобы все вы сохранили оптимизм, чувство профессионального долга и гордости за свою профессию. Счастья вам, крепкого здоровья, благополучия и хорошего настроения!

Глава города Рубцовска
Александр Дьяконенко.