Депутат Рубцовского городского Совета Александр Гуньков принял участие в краевой благотворительной акции «Соберем детей в школу»

Депутат городского Совета, директор ООО «Фирма «Выбор» Александр Дмитриевич Гуньков подарил Куйбышевскому детскому дому наборы школьника.
  Стоит отметить, что сотрудничество депутата и детского дома началось не вчера, оно длится уже более 15 лет. Александр Гуньков – нередкий гость в детском доме, он радует ребятишек подарками не только в Новый год.
  В нынешнем году накануне Дня знаний ребята в торжественной обстановке получили красочные пакеты от фирмы «Выбор», в которых находились канцелярские товары, сладкие подарки и напутствия каждому школьнику от депутата.
  В общей сложности перечень подаренных детскому дому канцтоваров составил 28 наименований – тетради, линейки, ручки, фломастеры, циркули, пеналы, краски, кисти, альбомы и т.п.