Депутаты Рубцовского городского Совета депутатов приняли участие в торжественных линейках 1 сентября

1 сентября в 22 муниципальных образовательных учреждениях и 4 коррекционных школах Рубцовска прошли торжественные линейки по случаю начала нового учебного года.
  В праздничных мероприятиях приняли участие школьники, педагоги, родители, представители органов местного самоуправления Рубцовска.
  Так, Глава города Александр Дьяконенко поздравил с Днем знаний учеников школы №24, заместитель председателя Рубцовского городского Совета Сергей Пчеляков приветствовал учащихся гимназии «Планета Детства». Еще ряд депутатов городского Совета побывали на торжественных линейках в различных образовательных учреждениях города.