Глава города принял участие в сессии Рубцовской городской Молодёжной Палаты

В большом зале Администрации города прошла очередная сессия Рубцовской городской Молодёжной Палаты 6 созыва. Свою деятельность она начала год назад. Поведены итоги 2014 года. Представители Молодежной Палаты рассказали о проделанной работе, а так же представили фото отчет с мероприятий, которые традиционно проводятся в нашем городе: «Георгиевская лента», акции «Забей», «Летний лагерь – территория здоровья», мероприятия посвященные Дню семьи, любви и верности, Дню государственного флага и городская акция «Я выбираю здоровье».

Председатель Молодёжной Палаты Максим Семибоков был делегирован на сессию Молодёжного Парламента при Алтайском краевом Законодательном Собрании в Барнаул, где почерпнул много нового и приехал в Рубцовск со свежими идеями.

Помимо итогов на сессии говорили и о перспективах, об основных молодежных мероприятиях и плане работы Молодежной Палаты на 2015 год. В планах на будущее, помимо местных мероприятий – краевые проекты. На их проведение бросят все силы, а молодежь будет идти в авангарде.

Завершающей точкой для представителей Палаты на сессии стали наставления и пожелания дальнейшей перспективной и плодотворной работы от Главы города Александра Дмитриевича Дьяконенко.