Поздравление Главы города Рубцовска Александра Дьяконенко с Новым 2015-м годом и Рождеством

Дорогие рубцовчане!
  Завершается 2014-й год. Есть повод, чтобы вспомнить, как мы прожили его, какие события были главными для нас, для наших семей, для города и края. Мы укрепили уверенность, что способны влиять на свое будущее и будущее страны, что самые грандиозные планы, пусть не сразу, но воплощаются. Много разных событий вместил год уходящий, но у каждого есть, за что сказать спасибо родным и близким, сослуживцам и друзьям.

Празднуя Новый год, не забывая о прошлом, мы думаем, конечно, о будущем. Результаты нашей общей работы позволяют с оптимизмом смотреть в завтрашний день. Это относится и к нашим личным задачам и к достижению общих целей.

Желаю вам в Новом 2015-м году доброго здоровья, исполнения желаний и надежд. Пусть осуществятся все ваши добрые начинания, замыслы и мечты. Пусть вас ждет успех в работе и делах. Пусть будут здоровы родители, дети и близкие. Пусть в каждом доме будет мир и достаток. С наступающим вас Новым годом и Рождеством!

Глава города Рубцовска

А.Д. Дьяконенко