Состоятся публичные слушания по вопросу о внесении изменений и дополнений в Устав муниципального образования город Рубцовск Алтайского края

06 февраля 2015 г. в 15 часов 00 минут состоятся публичные слушания по вопросу о внесении изменений и дополнений в Устав муниципального образования город Рубцовск Алтайского края, в зале заседаний Администрации города по адресу: Алтайский край, город Рубцовск, проспект Ленина, 130.

Инициатором проведения публичных слушаний выступает Рубцовский городской Совет депутатов Алтайского края. Контактная информация организатора: Рубцовский городской Совет депутатов Алтайского края, 658200, г.Рубцовск, пр.Ленина, 130, каб.17 телефон 4-46-14, 4-36-13.
  Жители города Рубцовска, в возрасте не моложе 18 лет, имеют право до даты проведения публичных слушаний подать в Рубцовский городской Совет депутатов Алтайского края в письменной форме предложения, дополнения и изменения в указанный выше проект решения «О внесении изменений и дополнений в Устав муниципального образования город Рубцовск Алтайского края».
  С проектом решения «О внесении изменений и дополнений в Устав муниципального образования город Рубцовск Алтайского края» можно ознакомиться в здании МБУК «Библиотечная информационная система» по адресу: г. Рубцовск, проспект Ленина, 137-а (электронная и бумажная версии) и в прикрепленном ниже файле.

Прикрепленный файлРазмер
Проект решения о внесении изменений и дополнений в Устав МО город Рубцовск Алтайского края.doc201.5 кб