Состоялись публичные слушания по внесению изменений в Устав города

На основании части 2 статьи 96 Устава муниципального образования «Город Рубцовск» Алтайского края, главы 7 Положения о порядке организации и проведения публичных слушаний в муниципальном образовании город Рубцовск Алтайского края, Рубцовский городской Совет депутатов Алтайского края сообщает, что 06 февраля 2015 г. в 15.00 час. в зале заседаний Администрации города Рубцовска были проведены публичные слушания по вопросу о внесении изменений и дополнений в Устав муниципального образования город Рубцовск Алтайского края.
  До 06 .02.2015 Рубцовским городским Советом депутатов Алтайского края принимались предложения, дополнения и изменения в вышеуказанный проект муниципального правового акта. Предложений не поступило.
  Предложений и замечаний от участников публичных слушаний во время проведения слушаний не поступило.
Председательствующий публичных слушаний:
Дьяконенко А.Д. - Глава города