Депутаты городского Совета приняли участие в заседании «круглого стола»

Организатором мероприятия выступила городская организация общества «Знание». Тема «круглого стола» была обозначена как «Сохранение народонаселения города Рубцовска».
  В заседании приняли участие глава города Рубцовска Александр Дьяконенко, депутаты городского Совета Марат Гинатулин, Владимир Попов; начальник сектора ЗАГС по Рубцовску и Рубцовскому району Елена Буторина, Оксана Ивахненко, заместитель начальника управления социальной защиты населения, главный терапевт города Татьяна Коновалова, другие гости.
  Участники заседания обсудили такие вопросы как диспансеризация взрослого населения города, основные демографические показатели муниципального образования за период 2009-2014 годов, укрепление института семьи, возрождение и сохранение духовно-нравственных традиций семейных отношений, женщина и семья в современной жизни.
  Высказаны предложения по улучшению демографической ситуации в городе, которые будут переданы органам местного самоуправления Рубцовска для использования в работе.