Депутаты Рубцовского городского Совета приняли участие в акции по вручению подарков участникам Великой Отечественной войны

6 мая в Рубцовске стартовала городская акция по вручению подарков Администрации Алтайского края и органов местного самоуправления участникам Великой Отечественной войны и приравненным к ним категориям (жители блокадного Ленинграда, несовершеннолетние узники концлагерей, военнослужащие в годы войны).

Сегодня в городе проживает 214 участников Великой Отечественной войны.
Участие в акции по вручению подарков приняли Глава города Александр Дьяконенко, депутаты Рубцовского городского Совета Александр Гуньков, Марат Гинатулин, Сергей Дерябин, Сергей Селиванов, Станислав Кедик, Сергей Плешкань, Виталий Балашев, Владимир Попов, Николай Пантелеев, Владимир Кравцов.
  Глава города Рубцовска Александр Дьяконенко вручил подарки четырем участникам войны: Марии Дмитриевне Филимоненко, Павлу Савельевичу Калашнику, Павлу Федоровичу Варламову, Николаю Григорьевичу Плотникову.