Поздравление Главы города Рубцовска Александра Дьяконенко с Днем российского предпринимательства

Уважаемые друзья, поздравляю вас с Днем российского предпринимательства!
  В этот профессиональный праздник мы чествуем людей инициатив-ных, энергичных, настойчивых, сумевших организовать и развить свое дело, вносящих значительный вклад в экономику города. Сегодня предпринимательство Рубцовска не нуждается в доказательствах своей экономической и социальной значимости. Конструктивное партнерство органов власти с предпринимателями, всесторонняя поддержка мало-го и среднего бизнеса являются одними из важнейших факторов дальнейшего развития и процветания нашего родного Рубцовска.

В этот знаменательный день хочу выразить слова благодарности предпринимателям за то, что вы своим трудом вносите неоценимый вклад в социально-экономическое развитие города. Желаю вам стабильности, настойчивости и уверенности в реализации интересных проектов и планов, осуществления всех намеченных целей, творческого подъема и созидания. Успехов, здоровья и благополучия!

Глава города Рубцовска
А.Д. Дьяконенко