Поздравление Главы города Александра Дьяконенко с Днем России!

Уважаемые рубцовчане!

От всей души поздравляю вас с Днем России!

За короткий срок в России произошли преобразования в политической системе и экономике, изменилось сознание людей. Мы научились спокойно относиться к многопартийности, и сегодня считаем естественным право каждого отстаивать свои политические взгляды. Мы научились жить в условиях свободы слова и успешно осваиваемся в поликонфессиональном мире.

В начале XXI века в самостоятельную жизнь вступило первое поколение россиян, которое выросло, получило образование и воспитание в совершенно новых жизненных условиях, свободных от идеологических и партийных догм. Но самый главный результат прошедших лет в том, что в нашем обществе утвердилось понимание необходимости обновления во имя возрождения России как ведущей мировой державы.

Мира вам и вашим семьям, терпения, добра и благополучия! С праздником вас, уважаемые сограждане!

Глава города Рубцовска

А.Д. Дьяконенко