Депутат городского Совета Александр Гуньков принял участие в акции «Соберем детей в школу»

Депутат Рубцовского городского Совета, директор ООО «Фирма Выбор» Александр Гуньков уже более 15 лет оказывает помощь Куйбышевскому детскому дому, который расположен в Рубцовском районе.
  Традиционно к 1 сентября на предприятии комплектуется более 20 наборов к школе для ребятишек детского дома.

Вот и в нынешнем году в рамках акции «Соберем детей в школу» ООО «Фирма Выбор» под руководством Александра Дмитриевича оказала благотворительную помощь на сумму более 17 тысяч рублей.
  Традиционно в состав школьных наборов вошли различные тетради, линейки, ручки, карандаши, кисточки, краски, альбомы, пеналы, пластилин, другие необходимые принадлежности для учебы.
  А приятным дополнением к школьным наборам для Куйбышевского детского дома стали шоколадки, столь любимые учениками всех возрастов.