23 января в городском Дворце культуры г. Рубцовска состоятся премьерные показы двенадцатого благотворительного спектакля

23 января и 20 февраля 2016 года в Городском Дворце культуры г. Рубцовска состоятся премьерные показы двенадцатого благотворительного спектакля ГБФ «Развитие». Зрители увидят спектакль-мюзикл «Бременские музыканты в городе RU» по мотивам сказки братьев Гримм. В постановке участвует музыкальная группа «Вместе с песней», 3 вокалиста и 25 актеров.

Среди актеров – два депутата Рубцовского городского Совета депутатов: директор фирмы «Выбор» Александр Гуньков (в роли Осла) и доцент Рубцовского индустриального института Владимир Попов (в роли Пса).

Собранные от показов спектакля средства будут направлены на благоустройство города Рубцовска. Заказ билетов: 300-47. Начало спектаклей в 18.00 часов.