Поздравление с Новым годом и Рождеством Главы города Рубцовска Александра Дьяконенко

Уважаемые рубцовчане!
Подходит к концу 2015-й год. Несмотря на все сложности, он принес каждому из нас немало радостных моментов. Он был богат на политические и экономические события, достижения в социальной, промышленной, спортивной и культурной сферах. Все вместе мы постарались сделать все возможное для того, чтобы наш родной Рубцовск стал краше, уютнее.

На протяжении всего года Рубцовский городской Совет депутатов работал над решением больших и малых проблем рубцовчан. Мы сделали немало важных и перспективных дел, реализовали социально значимые проекты. Приняты серьезные изменения в Устав города, утвержден бюджет Рубцовска на 2016-й год, на контроле у депутатского корпуса стояли важнейшие вопросы в жизни рубцовчан. Все актуальные, серьезные и нужные дела мы обязательно продолжим выполнять в наступающем году.

Дорогие земляки! Пусть Новый год подарит немало новых ярких событий. Пусть работа принесёт достаток, стабильность и гордость – за себя, за своих коллег, за своих близких. Пусть новогодние праздники дадут каждой рубцовской семье радость и теплоту, душевные силы, которых с избытком хватит на весь 2016-й год. С Новым годом и Рождеством!

Глава города Рубцовска А.Д. Дьяконенко