Подарок рубцовчанам к Году кино

6 февраля в 17.00 в Городском Дворце культуры состоится программа «Музыка любимого кино», посвященная открытию Года кино в Рубцовске. Особый подарок рубцовчанам к этому дню подготовили руководители предприятий и учреждений города, представители депутатского корпуса: в их исполнении зрители услышат популярные песни из известных кинофильмов. Специалисты Краеведческого музея и Городского Дворца культуры готовят для всех присутствующих необычную фотосессию в стиле «Фотопробы на главную роль».
  Пригласительные билеты на данное мероприятие уже получили ветераны города, специалисты учреждений культуры, представители сферы образования. Данное мероприятие проводится на бесплатной основе и предназначено для широкой зрительской аудитории.