4 марта в 16.00 в Городском Дворце культуры состоится праздничная программа, посвященная Международному женскому дню

Весна - пора расцвета, пробуждения и любви. Каждый приход весны связан с замечательным праздником 8 марта, который согрет лучами солнца, россыпью цветов и женскими улыбками.

«Весна, цветы и комплименты!» - эти понятия становятся актуальными в эти праздничные дни. Именно так будет называться городская праздничная программа, посвященная Международному женскому дню, которая состоится 4 марта в 16.00 в Городском Дворце культуры.

В этот праздничный день о ней - женщине - и для нее со сцены прозвучат все самые теплые слова поздравлений и музыкальные номера.

Стать зрителем мероприятия сможет любой рубцовчанин, вход для всех желающих – свободный.