Поздравление с Днем России Главы города Рубцовска А.Д. Дьяконенко

Дорогие рубцовчане!

Поздравляю вас с Днем России!

Наша страна – государство с тысячелетней историей. С принятием Декларации о государственном суверенитете в российскую летопись вписана новая страница. И эта дата для каждого из нас – возможность ощутить свою причастность к прошлому и настоящему великой страны.
  Нам и сегодня есть чем гордиться – богатейшей культурой, мощным научным и военным потенциалом, сильными экономическими позициями, наконец, глубоким нравственным стержнем. Вся история государства Российского показывает: главное достояние нашей страны – это люди. А потому День России – праздник каждого из нас.
Д  ень России – это не просто политический праздник, но и возможность еще раз почувствовать связь давно минувших дней с настоящим и будущим страны. Ощутить себя единым народом, исполненным национального достоинства.
  В эти летние дни желаю вам отличного настроения, счастья, здоровья и гордости за страну, в которой живем!

Глава города Рубцовска

Александр Дьяконенко