Поздравление Главы города Александра Дьяконенко с днем города!

Дорогие рубцовчане и гости города!

Примите самые сердечные, искренние и теплые поздравления с Днем рождения нашего любимого Рубцовска! Наш город на протяжении многих лет сохраняет лучшие традиции, преумножает культурные ценности. Многое сделано и многое еще предстоит сделать.

Главное богатство Рубцовска – это люди, трудом и упорством, умом и талантом которых создано все, что составляет сегодня гордость нашего города. Благодаря нашим совместным усилиям Рубцовск преображается.

Наш праздник искренний. И это означает, что мы любим свой город. Мы готовы сделать все для того, чтобы он стал еще краше и лучше и вписал в летопись своей долгой жизни еще не одну замечательную страницу.

От всей души желаю всем рубцовчанам крепкого здоровья, счастья, благополучия, хорошего праздничного настроения, добра и удачи!

Глава города Рубцовска

А.Д. Дьяконенко