Поздравление Главы города Александра Дьяконенко с Новым годом и Рождеством

Дорогие рубцовчане!

От всей души поздравляю вас с наступающим Новым годом и Рождеством!

Новогодний праздник – особенный, всеми любимый и радостный, наполненный светом, устремленный в будущее. Он дарит надежду на счастье и удачу.

Мы не случайно встречаем этот замечательный праздник в окружении самых близких и дорогих людей: Новый год – это не просто смена дат в календаре, это хороший повод подвести итоги, задуматься о будущем, побыть с теми, кто вам по-настоящему дорог.

Пусть в новом году с вами рядом всегда будут люди, которые готовы поддержать и оценить ваши идеи, готовы в трудную минуту прийти к вам на помощь и вместе с вами порадоваться успехам и достижениям. Пусть в ваших домах будет достаток и уют, мир и согласие, веселое новогоднее настроение.

Пусть наступающий год оправдает добрые надежды, принесет мир, здоровье, благополучие, тепло и нежность в каждую семью; пусть сбудется всё, что загадаете под бой курантов в последние минуты уходящего года! С Новым годом и Рождеством!

Глава города Рубцовска А.Д. Дьяконенко