Состоялась 77-я внеочередная сессия Рубцовского городского Совета депутатов

В повестке сессии значился один вопрос – о внесении изменений в решение Рубцовского городского Совета депутатов Алтайского края от 21.04.2016 № 681 «О принятии Положения о порядке предоставления специализированных жилых помещений муниципального жилищного фонда на территории города Рубцовска».

Следует отметить, что проект решения «О внесении изменений в решение Рубцовского городского Совета депутатов Алтайского края от 21.04.2016 № 681 «О принятии Положения о порядке предоставления специализированных жилых помещений муниципального жилищного фонда на территории города Рубцовска» подготовлен с целью приведения Положения в части, касающейся предоставления служебных жилых помещений муниципального жилищного фонда, в соответствие со статьей 99 Жилищного кодекса Российской Федерации.

Проект поддержан всеми присутствовавшими на сессии депутатами РГСД.