Поздравление Главы города Александра Дьяконенко с Днем Защитника Отечества

Уважаемые мужчины, воины, ветераны!

Поздравляю вас с Днем защитника Отечества – всенародным праздником! Служба Отечеству – главный долг каждого гражданина. Поэтому каждая российская семья связана с армией: кто-то уже отслужил, кому-то еще предстоит исполнить свой священный долг перед Родиной.

Выражаю искреннюю благодарность всем, кто воспитывает достойных защитников Родины, поддерживает авторитет армии и престиж воинской службы. А тем, кто продолжает нести службу в Вооруженных Силах и их родителям, от души желаем терпения и благополучного возвращения домой.

Низкий поклон ветеранам войны, тыла, ветеранам Вооруженных сил, боевых действий в «горячих точках», всем кто с честью выдержал суровые испытания.

Искренне желаю вам крепкого здоровья, любви и внимания близких, а также благополучия и успехов в жизни.

Глава города Рубцовска                                                               А.Д. Дьяконенко