Поздравление Главы города Александра Дьяконенко с 8 марта

Милые женщины!

Примите сердечные поздравления с прекрасным праздником – Международным женским днем!

Матери, жены, дочери, любимые – все самое прекрасное в нашей жизни связано с вами. Вы дарите жизнь, растите детей, храните тепло семейного очага. В наших женщинах есть неиссякаемый источник вдохновения, энергии и силы.

Вы с честью выносите все невзгоды и тяготы, которые встречаются в жизни, показывая пример стойкости и оптимизма, поддерживаете и вдохновляете на новые свершения.

Сегодня женщины – активные участницы общественной и политической жизни. Плодотворный труд и творчество рубцовчанок – залог успеха развития нашего любимого города.

От всей души желаю вам здоровья, благополучия, добра, вечной весны в душе! Будьте счастливы и любимы!

Глава города Рубцовска                                                                  А.Д. Дьяконенко