23 марта 2017 г. в 9-00 в зале заседаний Администрации города состоится 80 очередная сессия Рубцовского городского Совета депутатов Алтайского края 6 созыва.

23 марта   2017 г.  в 9-00 в зале заседаний Администрации города состоится 80 очередная сессия Рубцовского городского Совета депутатов Алтайского края  6 созыва.

В проект повестки включены следующие вопросы:

1. О внесении изменений и дополнений в Устав муниципального образования город Рубцовск Алтайского края.

2. Об отчете Главы города о результатах его деятельности в 2016 г., в том числе о решении вопросов, поставленных Советом.

3. Об отчете Главы Администрации города Рубцовска о результатах его деятельности и деятельности Администрации города Рубцовска Алтайского края в 2016 году

И другие вопросы.