В Рубцовске проходит вручение подарков ветеранам Великой Отечественной войны

Накануне Дня Победы представители муниципалитетов, социальной защиты поздравляют на дому ветеранов Великой Отечественной войны.

К 72-летию Победы подготовлено 2340 губернаторских подарка для участников и инвалидов войны, несовершеннолетних узников, граждан, награжденных знаком «Жителю блокадного Ленинграда», вдов погибших фронтовиков.

В подарок вошли натуральный мед, сервелат, мясные консервы, алтайские сыры, растительное масло, сироп шиповника, конфеты, печенье, халва и т.д. Всего 14 наименований. Все продукты алтайского производства, созданные с использованием новейших технологий из натурального сырья. Стоимость каждого продуктового набора составляет 2000 рублей.

В отдельных пакетах упакованы подарки от Администрации города Рубцовска и фирмы «Молочная сказка».

К подарку прилагается именной конверт, в котором находятся поздравительные открытки, подписанные Губернатором Алтайского края А.Б. Карлиным, Главой Администрации города Рубцовска Д.З. Фельдманом и депутатом Государственной думы В.В. Зобневым.

В Рубцовске вручение подарков пройдет с 3 по 6 мая. Участие в акции принимают Глава Администрации города Дмитрий Фельдман, Глава города Александр Дьяконенко, заместители Главы Администрации города, депутаты Рубцовского городского Совета депутатов Александр Гуньков, Сергей Косухин, Сергей Чупин, Александр Калядзин, Сергей Дерябин, Николай Пантелеев, Александр Вартанов, Станислав Кедик, Сергей Селиванов, Владимир Кравцов, Владимир Попов, руководство Управления социальной защиты населения, руководители муниципальных предприятий и учреждений.

В Рубцовске подарки получат 136 человек указанных категорий граждан.