Депутаты Рубцовского городского Совета приняли участие в торжественных линейках, посвященных проведению последнего звонка

Сегодня, 25 мая, депутаты Рубцовского городского Совета приняли участие в торжественных мероприятиях в образовательных учреждениях по случаю последнего звонка.

Торжественные линейки начались в школах, лицеях и гимназиях нашего города с 9-30 часов. В них приняли участие более 1,7 тыс. выпускников. На торжественных линейках были озвучены приказы о допуске выпускников к итоговой аттестации. Также во всех учебных учреждениях запланирован ряд развлекательных мероприятий.

Помимо Главы города Александра Дьяконенко и членов депутатского корпуса Рубцовска выпускников поздравили Глава Администрации Рубцовска Дмитрий Фельдман, заместители Главы Администрации, сотрудники МКУ «Управление образования города Рубцовска».

Порядок и безопасность во время линеек обеспечивали сотрудники МО МВД России «Рубцовский».

Уже 29 мая выпускникам предстоит пройти первое испытание – экзамен по географии и информатике в форме ЕГЭ.